西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:28発 武蔵境駅
10:29着
10:29発
武蔵境自動車教習所前
10:30着
10:30発
第二小学校
10:31着
10:31発
桜橋
10:32着
10:32発
関前一丁目
10:32着
10:32発
関前四丁目
10:33着
10:33発
柳橋
10:34着
10:34発
至誠学舎東京前
10:35着
10:35発
向台町一丁目
10:36着
10:36発
富士見橋
10:44着
10:44発
田無駅
10:46着
10:46発
田無町三丁目
10:48着
10:48発
上宿住宅
10:49着
10:49発
六角地蔵尊前
10:50着
10:50発
緑町二丁目
10:54着
10:54発
ひばりが丘団地西口
10:55着
10:55発
交番前 1分
10:55着
10:55発
ひばりが丘団地 1分
10:56着
10:56発
中原小学校 2分
10:57着
10:57発
ひばりが丘二丁目 3分
10:59着
10:59発
ひばりケ丘駅入口 5分
11:01着
ひばりケ丘駅 7分