西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:43発

所要時間(概算)
10:17発 武蔵境駅
10:18着
10:18発
武蔵境自動車教習所前
10:19着
10:19発
第二小学校
10:20着
10:20発
桜橋
10:21着
10:21発
関前一丁目
10:21着
10:21発
関前四丁目
10:22着
10:22発
柳橋
10:23着
10:23発
至誠学舎東京前
10:24着
10:24発
向台町一丁目
10:25着
10:25発
富士見橋
10:33着
10:33発
田無駅
10:35着
10:35発
田無町三丁目
10:37着
10:37発
上宿住宅
10:38着
10:38発
六角地蔵尊前
10:39着
10:39発
緑町二丁目
10:43着
10:43発
ひばりが丘団地西口
10:44着
10:44発
交番前 1分
10:44着
10:44発
ひばりが丘団地 1分
10:45着
10:45発
中原小学校 2分
10:46着
10:46発
ひばりが丘二丁目 3分
10:48着
10:48発
ひばりケ丘駅入口 5分
10:50着
ひばりケ丘駅 7分