西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:28発

所要時間(概算)
10:02発 武蔵境駅
10:03着
10:03発
武蔵境自動車教習所前
10:04着
10:04発
第二小学校
10:05着
10:05発
桜橋
10:06着
10:06発
関前一丁目
10:06着
10:06発
関前四丁目
10:07着
10:07発
柳橋
10:08着
10:08発
至誠学舎東京前
10:09着
10:09発
向台町一丁目
10:10着
10:10発
富士見橋
10:18着
10:18発
田無駅
10:20着
10:20発
田無町三丁目
10:22着
10:22発
上宿住宅
10:23着
10:23発
六角地蔵尊前
10:24着
10:24発
緑町二丁目
10:28着
10:28発
ひばりが丘団地西口
10:29着
10:29発
交番前 1分
10:29着
10:29発
ひばりが丘団地 1分
10:30着
10:30発
中原小学校 2分
10:31着
10:31発
ひばりが丘二丁目 3分
10:33着
10:33発
ひばりケ丘駅入口 5分
10:35着
ひばりケ丘駅 7分