西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:14発

所要時間(概算)
09:48発 武蔵境駅
09:49着
09:49発
武蔵境自動車教習所前
09:50着
09:50発
第二小学校
09:51着
09:51発
桜橋
09:52着
09:52発
関前一丁目
09:52着
09:52発
関前四丁目
09:53着
09:53発
柳橋
09:54着
09:54発
至誠学舎東京前
09:55着
09:55発
向台町一丁目
09:56着
09:56発
富士見橋
10:04着
10:04発
田無駅
10:06着
10:06発
田無町三丁目
10:08着
10:08発
上宿住宅
10:09着
10:09発
六角地蔵尊前
10:10着
10:10発
緑町二丁目
10:14着
10:14発
ひばりが丘団地西口
10:15着
10:15発
交番前 1分
10:15着
10:15発
ひばりが丘団地 1分
10:16着
10:16発
中原小学校 2分
10:17着
10:17発
ひばりが丘二丁目 3分
10:19着
10:19発
ひばりケ丘駅入口 5分
10:21着
ひばりケ丘駅 7分