西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:01発

所要時間(概算)
09:35発 武蔵境駅
09:36着
09:36発
武蔵境自動車教習所前
09:37着
09:37発
第二小学校
09:38着
09:38発
桜橋
09:39着
09:39発
関前一丁目
09:39着
09:39発
関前四丁目
09:40着
09:40発
柳橋
09:41着
09:41発
至誠学舎東京前
09:42着
09:42発
向台町一丁目
09:43着
09:43発
富士見橋
09:51着
09:51発
田無駅
09:53着
09:53発
田無町三丁目
09:55着
09:55発
上宿住宅
09:56着
09:56発
六角地蔵尊前
09:57着
09:57発
緑町二丁目
10:01着
10:01発
ひばりが丘団地西口
10:02着
10:02発
交番前 1分
10:02着
10:02発
ひばりが丘団地 1分
10:03着
10:03発
中原小学校 2分
10:04着
10:04発
ひばりが丘二丁目 3分
10:06着
10:06発
ひばりケ丘駅入口 5分
10:08着
ひばりケ丘駅 7分