西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:22発 武蔵境駅
09:23着
09:23発
武蔵境自動車教習所前
09:24着
09:24発
第二小学校
09:25着
09:25発
桜橋
09:26着
09:26発
関前一丁目
09:26着
09:26発
関前四丁目
09:27着
09:27発
柳橋
09:28着
09:28発
至誠学舎東京前
09:29着
09:29発
向台町一丁目
09:30着
09:30発
富士見橋
09:38着
09:38発
田無駅
09:40着
09:40発
田無町三丁目
09:42着
09:42発
上宿住宅
09:43着
09:43発
六角地蔵尊前
09:44着
09:44発
緑町二丁目
09:48着
09:48発
ひばりが丘団地西口
09:49着
09:49発
交番前 1分
09:49着
09:49発
ひばりが丘団地 1分
09:50着
09:50発
中原小学校 2分
09:51着
09:51発
ひばりが丘二丁目 3分
09:54着
09:54発
ひばりケ丘駅入口 6分
09:58着
ひばりケ丘駅 10分