西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 09:37発

所要時間(概算)
09:11発 武蔵境駅
09:12着
09:12発
武蔵境自動車教習所前
09:13着
09:13発
第二小学校
09:14着
09:14発
桜橋
09:15着
09:15発
関前一丁目
09:15着
09:15発
関前四丁目
09:16着
09:16発
柳橋
09:17着
09:17発
至誠学舎東京前
09:18着
09:18発
向台町一丁目
09:19着
09:19発
富士見橋
09:27着
09:27発
田無駅
09:29着
09:29発
田無町三丁目
09:31着
09:31発
上宿住宅
09:32着
09:32発
六角地蔵尊前
09:33着
09:33発
緑町二丁目
09:37着
09:37発
ひばりが丘団地西口
09:38着
09:38発
交番前 1分
09:38着
09:38発
ひばりが丘団地 1分
09:39着
09:39発
中原小学校 2分
09:40着
09:40発
ひばりが丘二丁目 3分
09:43着
09:43発
ひばりケ丘駅入口 6分
09:47着
ひばりケ丘駅 10分