西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 09:26発

所要時間(概算)
09:00発 武蔵境駅
09:01着
09:01発
武蔵境自動車教習所前
09:02着
09:02発
第二小学校
09:03着
09:03発
桜橋
09:04着
09:04発
関前一丁目
09:04着
09:04発
関前四丁目
09:05着
09:05発
柳橋
09:06着
09:06発
至誠学舎東京前
09:07着
09:07発
向台町一丁目
09:08着
09:08発
富士見橋
09:16着
09:16発
田無駅
09:18着
09:18発
田無町三丁目
09:20着
09:20発
上宿住宅
09:21着
09:21発
六角地蔵尊前
09:22着
09:22発
緑町二丁目
09:26着
09:26発
ひばりが丘団地西口
09:27着
09:27発
交番前 1分
09:27着
09:27発
ひばりが丘団地 1分
09:28着
09:28発
中原小学校 2分
09:29着
09:29発
ひばりが丘二丁目 3分
09:32着
09:32発
ひばりケ丘駅入口 6分
09:36着
ひばりケ丘駅 10分