西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 09:16発

所要時間(概算)
08:50発 武蔵境駅
08:51着
08:51発
武蔵境自動車教習所前
08:52着
08:52発
第二小学校
08:53着
08:53発
桜橋
08:54着
08:54発
関前一丁目
08:54着
08:54発
関前四丁目
08:55着
08:55発
柳橋
08:56着
08:56発
至誠学舎東京前
08:57着
08:57発
向台町一丁目
08:58着
08:58発
富士見橋
09:06着
09:06発
田無駅
09:08着
09:08発
田無町三丁目
09:10着
09:10発
上宿住宅
09:11着
09:11発
六角地蔵尊前
09:12着
09:12発
緑町二丁目
09:16着
09:16発
ひばりが丘団地西口
09:17着
09:17発
交番前 1分
09:17着
09:17発
ひばりが丘団地 1分
09:18着
09:18発
中原小学校 2分
09:19着
09:19発
ひばりが丘二丁目 3分
09:22着
09:22発
ひばりケ丘駅入口 6分
09:26着
ひばりケ丘駅 10分