西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 09:05発

所要時間(概算)
08:39発 武蔵境駅
08:40着
08:40発
武蔵境自動車教習所前
08:41着
08:41発
第二小学校
08:42着
08:42発
桜橋
08:43着
08:43発
関前一丁目
08:43着
08:43発
関前四丁目
08:44着
08:44発
柳橋
08:45着
08:45発
至誠学舎東京前
08:46着
08:46発
向台町一丁目
08:47着
08:47発
富士見橋
08:55着
08:55発
田無駅
08:57着
08:57発
田無町三丁目
08:59着
08:59発
上宿住宅
09:00着
09:00発
六角地蔵尊前
09:01着
09:01発
緑町二丁目
09:05着
09:05発
ひばりが丘団地西口
09:06着
09:06発
交番前 1分
09:06着
09:06発
ひばりが丘団地 1分
09:07着
09:07発
中原小学校 2分
09:08着
09:08発
ひばりが丘二丁目 3分
09:11着
09:11発
ひばりケ丘駅入口 6分
09:15着
ひばりケ丘駅 10分