西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:27発 武蔵境駅
08:28着
08:28発
武蔵境自動車教習所前
08:29着
08:29発
第二小学校
08:30着
08:30発
桜橋
08:31着
08:31発
関前一丁目
08:31着
08:31発
関前四丁目
08:32着
08:32発
柳橋
08:33着
08:33発
至誠学舎東京前
08:34着
08:34発
向台町一丁目
08:35着
08:35発
富士見橋
08:43着
08:43発
田無駅
08:45着
08:45発
田無町三丁目
08:47着
08:47発
上宿住宅
08:48着
08:48発
六角地蔵尊前
08:49着
08:49発
緑町二丁目
08:53着
08:53発
ひばりが丘団地西口
08:54着
08:54発
交番前 1分
08:54着
08:54発
ひばりが丘団地 1分
08:55着
08:55発
中原小学校 2分
08:56着
08:56発
ひばりが丘二丁目 3分
08:59着
08:59発
ひばりケ丘駅入口 6分
09:03着
ひばりケ丘駅 10分