西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:15発 武蔵境駅
08:16着
08:16発
武蔵境自動車教習所前
08:17着
08:17発
第二小学校
08:18着
08:18発
桜橋
08:19着
08:19発
関前一丁目
08:19着
08:19発
関前四丁目
08:20着
08:20発
柳橋
08:21着
08:21発
至誠学舎東京前
08:22着
08:22発
向台町一丁目
08:23着
08:23発
富士見橋
08:31着
08:31発
田無駅
08:33着
08:33発
田無町三丁目
08:35着
08:35発
上宿住宅
08:36着
08:36発
六角地蔵尊前
08:37着
08:37発
緑町二丁目
08:41着
08:41発
ひばりが丘団地西口
08:42着
08:42発
交番前 1分
08:42着
08:42発
ひばりが丘団地 1分
08:43着
08:43発
中原小学校 2分
08:44着
08:44発
ひばりが丘二丁目 3分
08:47着
08:47発
ひばりケ丘駅入口 6分
08:51着
ひばりケ丘駅 10分