西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:30発

所要時間(概算)
08:04発 武蔵境駅
08:05着
08:05発
武蔵境自動車教習所前
08:06着
08:06発
第二小学校
08:07着
08:07発
桜橋
08:08着
08:08発
関前一丁目
08:08着
08:08発
関前四丁目
08:09着
08:09発
柳橋
08:10着
08:10発
至誠学舎東京前
08:11着
08:11発
向台町一丁目
08:12着
08:12発
富士見橋
08:20着
08:20発
田無駅
08:22着
08:22発
田無町三丁目
08:24着
08:24発
上宿住宅
08:25着
08:25発
六角地蔵尊前
08:26着
08:26発
緑町二丁目
08:30着
08:30発
ひばりが丘団地西口
08:31着
08:31発
交番前 1分
08:31着
08:31発
ひばりが丘団地 1分
08:32着
08:32発
中原小学校 2分
08:33着
08:33発
ひばりが丘二丁目 3分
08:36着
08:36発
ひばりケ丘駅入口 6分
08:40着
ひばりケ丘駅 10分