西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:19発

所要時間(概算)
07:53発 武蔵境駅
07:54着
07:54発
武蔵境自動車教習所前
07:55着
07:55発
第二小学校
07:56着
07:56発
桜橋
07:57着
07:57発
関前一丁目
07:57着
07:57発
関前四丁目
07:58着
07:58発
柳橋
07:59着
07:59発
至誠学舎東京前
08:00着
08:00発
向台町一丁目
08:01着
08:01発
富士見橋
08:09着
08:09発
田無駅
08:11着
08:11発
田無町三丁目
08:13着
08:13発
上宿住宅
08:14着
08:14発
六角地蔵尊前
08:15着
08:15発
緑町二丁目
08:19着
08:19発
ひばりが丘団地西口
08:20着
08:20発
交番前 1分
08:20着
08:20発
ひばりが丘団地 1分
08:21着
08:21発
中原小学校 2分
08:22着
08:22発
ひばりが丘二丁目 3分
08:25着
08:25発
ひばりケ丘駅入口 6分
08:29着
ひばりケ丘駅 10分