西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:03発

所要時間(概算)
07:37発 武蔵境駅
07:38着
07:38発
武蔵境自動車教習所前
07:39着
07:39発
第二小学校
07:40着
07:40発
桜橋
07:41着
07:41発
関前一丁目
07:41着
07:41発
関前四丁目
07:42着
07:42発
柳橋
07:43着
07:43発
至誠学舎東京前
07:44着
07:44発
向台町一丁目
07:45着
07:45発
富士見橋
07:53着
07:53発
田無駅
07:55着
07:55発
田無町三丁目
07:57着
07:57発
上宿住宅
07:58着
07:58発
六角地蔵尊前
07:59着
07:59発
緑町二丁目
08:03着
08:03発
ひばりが丘団地西口
08:04着
08:04発
交番前 1分
08:04着
08:04発
ひばりが丘団地 1分
08:05着
08:05発
中原小学校 2分
08:06着
08:06発
ひばりが丘二丁目 3分
08:09着
08:09発
ひばりケ丘駅入口 6分
08:13着
ひばりケ丘駅 10分