西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:23発 武蔵境駅
07:24着
07:24発
武蔵境自動車教習所前
07:25着
07:25発
第二小学校
07:26着
07:26発
桜橋
07:27着
07:27発
関前一丁目
07:27着
07:27発
関前四丁目
07:28着
07:28発
柳橋
07:29着
07:29発
至誠学舎東京前
07:30着
07:30発
向台町一丁目
07:31着
07:31発
富士見橋
07:39着
07:39発
田無駅
07:41着
07:41発
田無町三丁目
07:43着
07:43発
上宿住宅
07:44着
07:44発
六角地蔵尊前
07:45着
07:45発
緑町二丁目
07:49着
07:49発
ひばりが丘団地西口
07:50着
07:50発
交番前 1分
07:50着
07:50発
ひばりが丘団地 1分
07:51着
07:51発
中原小学校 2分
07:52着
07:52発
ひばりが丘二丁目 3分
07:55着
07:55発
ひばりケ丘駅入口 6分
07:59着
ひばりケ丘駅 10分