西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:11発 武蔵境駅
07:12着
07:12発
武蔵境自動車教習所前
07:13着
07:13発
第二小学校
07:14着
07:14発
桜橋
07:15着
07:15発
関前一丁目
07:15着
07:15発
関前四丁目
07:16着
07:16発
柳橋
07:17着
07:17発
至誠学舎東京前
07:18着
07:18発
向台町一丁目
07:19着
07:19発
富士見橋
07:27着
07:27発
田無駅
07:29着
07:29発
田無町三丁目
07:31着
07:31発
上宿住宅
07:32着
07:32発
六角地蔵尊前
07:33着
07:33発
緑町二丁目
07:37着
07:37発
ひばりが丘団地西口
07:38着
07:38発
交番前 1分
07:38着
07:38発
ひばりが丘団地 1分
07:39着
07:39発
中原小学校 2分
07:40着
07:40発
ひばりが丘二丁目 3分
07:43着
07:43発
ひばりケ丘駅入口 6分
07:47着
ひばりケ丘駅 10分