西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:25発

所要時間(概算)
06:59発 武蔵境駅
07:00着
07:00発
武蔵境自動車教習所前
07:01着
07:01発
第二小学校
07:02着
07:02発
桜橋
07:03着
07:03発
関前一丁目
07:03着
07:03発
関前四丁目
07:04着
07:04発
柳橋
07:05着
07:05発
至誠学舎東京前
07:06着
07:06発
向台町一丁目
07:07着
07:07発
富士見橋
07:15着
07:15発
田無駅
07:17着
07:17発
田無町三丁目
07:19着
07:19発
上宿住宅
07:20着
07:20発
六角地蔵尊前
07:21着
07:21発
緑町二丁目
07:25着
07:25発
ひばりが丘団地西口
07:26着
07:26発
交番前 1分
07:26着
07:26発
ひばりが丘団地 1分
07:27着
07:27発
中原小学校 2分
07:28着
07:28発
ひばりが丘二丁目 3分
07:31着
07:31発
ひばりケ丘駅入口 6分
07:35着
ひばりケ丘駅 10分