西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:15発

所要時間(概算)
06:49発 武蔵境駅
06:50着
06:50発
武蔵境自動車教習所前
06:51着
06:51発
第二小学校
06:52着
06:52発
桜橋
06:53着
06:53発
関前一丁目
06:53着
06:53発
関前四丁目
06:54着
06:54発
柳橋
06:55着
06:55発
至誠学舎東京前
06:56着
06:56発
向台町一丁目
06:57着
06:57発
富士見橋
07:05着
07:05発
田無駅
07:07着
07:07発
田無町三丁目
07:09着
07:09発
上宿住宅
07:10着
07:10発
六角地蔵尊前
07:11着
07:11発
緑町二丁目
07:15着
07:15発
ひばりが丘団地西口
07:16着
07:16発
交番前 1分
07:16着
07:16発
ひばりが丘団地 1分
07:17着
07:17発
中原小学校 2分
07:18着
07:18発
ひばりが丘二丁目 3分
07:21着
07:21発
ひばりケ丘駅入口 6分
07:25着
ひばりケ丘駅 10分