西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:33発 武蔵境駅
06:34着
06:34発
武蔵境自動車教習所前
06:35着
06:35発
第二小学校
06:36着
06:36発
桜橋
06:37着
06:37発
関前一丁目
06:37着
06:37発
関前四丁目
06:38着
06:38発
柳橋
06:39着
06:39発
至誠学舎東京前
06:40着
06:40発
向台町一丁目
06:41着
06:41発
富士見橋
06:49着
06:49発
田無駅
06:51着
06:51発
田無町三丁目
06:53着
06:53発
上宿住宅
06:54着
06:54発
六角地蔵尊前
06:55着
06:55発
緑町二丁目
06:59着
06:59発
ひばりが丘団地西口
07:00着
07:00発
交番前 1分
07:00着
07:00発
ひばりが丘団地 1分
07:01着
07:01発
中原小学校 2分
07:02着
07:02発
ひばりが丘二丁目 3分
07:05着
07:05発
ひばりケ丘駅入口 6分
07:09着
ひばりケ丘駅 10分