西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:20発 武蔵境駅
06:20着
06:20発
武蔵境自動車教習所前
06:21着
06:21発
第二小学校
06:22着
06:22発
桜橋
06:23着
06:23発
関前一丁目
06:23着
06:23発
関前四丁目
06:24着
06:24発
柳橋
06:25着
06:25発
至誠学舎東京前
06:26着
06:26発
向台町一丁目
06:27着
06:27発
富士見橋
06:33着
06:33発
田無駅
06:34着
06:34発
田無町三丁目
06:36着
06:36発
上宿住宅
06:37着
06:37発
六角地蔵尊前
06:38着
06:38発
緑町二丁目
06:42着
06:42発
ひばりが丘団地西口
06:43着
06:43発
交番前 1分
06:43着
06:43発
ひばりが丘団地 1分
06:44着
06:44発
中原小学校 2分
06:45着
06:45発
ひばりが丘二丁目 3分
06:47着
06:47発
ひばりケ丘駅入口 5分
06:50着
ひばりケ丘駅 8分