西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 22:22発

所要時間(概算)
22:16発 ひばりケ丘駅
22:16着
22:16発
ひばりケ丘駅入口
22:17着
22:17発
ひばりが丘一丁目
22:18着
22:18発
ひばりが丘二丁目
22:19着
22:19発
中原小学校
22:20着
22:20発
ひばりが丘団地
22:21着
22:21発
交番前
22:22着
22:22発
ひばりが丘団地西口
22:23着
22:23発
緑町二丁目 1分
22:24着
22:24発
六角地蔵尊前 2分
22:25着
22:25発
上宿住宅 3分
22:26着
22:26発
西東京郵便局 4分
22:31着
22:31発
田無駅 9分
22:32着
22:32発
富士見橋 10分
22:33着
22:33発
向台町一丁目 11分
22:33着
22:33発
至誠学舎東京前 11分
22:34着
22:34発
柳橋 12分
22:35着
22:35発
関前四丁目 13分
22:36着
22:36発
関前一丁目 14分
22:37着
22:37発
桜橋 15分
22:38着
22:38発
武蔵境自動車教習所入口 16分
22:39着
22:39発
市民会館前(武蔵野市) 17分
22:43着
武蔵境駅 21分