西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 21:42発

所要時間(概算)
21:36発 ひばりケ丘駅
21:36着
21:36発
ひばりケ丘駅入口
21:37着
21:37発
ひばりが丘一丁目
21:38着
21:38発
ひばりが丘二丁目
21:39着
21:39発
中原小学校
21:40着
21:40発
ひばりが丘団地
21:41着
21:41発
交番前
21:42着
21:42発
ひばりが丘団地西口
21:43着
21:43発
緑町二丁目 1分
21:44着
21:44発
六角地蔵尊前 2分
21:45着
21:45発
上宿住宅 3分
21:46着
21:46発
西東京郵便局 4分
21:51着
21:51発
田無駅 9分
21:52着
21:52発
富士見橋 10分
21:53着
21:53発
向台町一丁目 11分
21:53着
21:53発
至誠学舎東京前 11分
21:54着
21:54発
柳橋 12分
21:55着
21:55発
関前四丁目 13分
21:56着
21:56発
関前一丁目 14分
21:57着
21:57発
桜橋 15分
21:58着
21:58発
武蔵境自動車教習所入口 16分
21:59着
21:59発
市民会館前(武蔵野市) 17分
22:03着
武蔵境駅 21分