西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 21:23発

所要時間(概算)
21:17発 ひばりケ丘駅
21:17着
21:17発
ひばりケ丘駅入口
21:18着
21:18発
ひばりが丘一丁目
21:19着
21:19発
ひばりが丘二丁目
21:20着
21:20発
中原小学校
21:21着
21:21発
ひばりが丘団地
21:22着
21:22発
交番前
21:23着
21:23発
ひばりが丘団地西口
21:24着
21:24発
緑町二丁目 1分
21:25着
21:25発
六角地蔵尊前 2分
21:26着
21:26発
上宿住宅 3分
21:27着
21:27発
西東京郵便局 4分
21:35着
21:35発
田無駅 12分
21:36着
21:36発
富士見橋 13分
21:37着
21:37発
向台町一丁目 14分
21:38着
21:38発
至誠学舎東京前 15分
21:39着
21:39発
柳橋 16分
21:40着
21:40発
関前四丁目 17分
21:41着
21:41発
関前一丁目 18分
21:42着
21:42発
桜橋 19分
21:43着
21:43発
武蔵境自動車教習所入口 20分
21:44着
21:44発
市民会館前(武蔵野市) 21分
21:48着
武蔵境駅 25分