西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 21:07発

所要時間(概算)
21:01発 ひばりケ丘駅
21:01着
21:01発
ひばりケ丘駅入口
21:02着
21:02発
ひばりが丘一丁目
21:03着
21:03発
ひばりが丘二丁目
21:04着
21:04発
中原小学校
21:05着
21:05発
ひばりが丘団地
21:06着
21:06発
交番前
21:07着
21:07発
ひばりが丘団地西口
21:08着
21:08発
緑町二丁目 1分
21:09着
21:09発
六角地蔵尊前 2分
21:10着
21:10発
上宿住宅 3分
21:11着
21:11発
西東京郵便局 4分
21:19着
21:19発
田無駅 12分
21:20着
21:20発
富士見橋 13分
21:21着
21:21発
向台町一丁目 14分
21:22着
21:22発
至誠学舎東京前 15分
21:23着
21:23発
柳橋 16分
21:24着
21:24発
関前四丁目 17分
21:25着
21:25発
関前一丁目 18分
21:26着
21:26発
桜橋 19分
21:27着
21:27発
武蔵境自動車教習所入口 20分
21:28着
21:28発
市民会館前(武蔵野市) 21分
21:32着
武蔵境駅 25分