西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:45発 ひばりケ丘駅
20:45着
20:45発
ひばりケ丘駅入口
20:46着
20:46発
ひばりが丘一丁目
20:47着
20:47発
ひばりが丘二丁目
20:48着
20:48発
中原小学校
20:49着
20:49発
ひばりが丘団地
20:50着
20:50発
交番前
20:51着
20:51発
ひばりが丘団地西口
20:52着
20:52発
緑町二丁目 1分
20:53着
20:53発
六角地蔵尊前 2分
20:54着
20:54発
上宿住宅 3分
20:55着
20:55発
西東京郵便局 4分
21:03着
21:03発
田無駅 12分
21:04着
21:04発
富士見橋 13分
21:05着
21:05発
向台町一丁目 14分
21:06着
21:06発
至誠学舎東京前 15分
21:07着
21:07発
柳橋 16分
21:08着
21:08発
関前四丁目 17分
21:09着
21:09発
関前一丁目 18分
21:10着
21:10発
桜橋 19分
21:11着
21:11発
武蔵境自動車教習所入口 20分
21:12着
21:12発
市民会館前(武蔵野市) 21分
21:16着
武蔵境駅 25分