西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 20:37発

所要時間(概算)
20:31発 ひばりケ丘駅
20:31着
20:31発
ひばりケ丘駅入口
20:32着
20:32発
ひばりが丘一丁目
20:33着
20:33発
ひばりが丘二丁目
20:34着
20:34発
中原小学校
20:35着
20:35発
ひばりが丘団地
20:36着
20:36発
交番前
20:37着
20:37発
ひばりが丘団地西口
20:38着
20:38発
緑町二丁目 1分
20:39着
20:39発
六角地蔵尊前 2分
20:40着
20:40発
上宿住宅 3分
20:41着
20:41発
西東京郵便局 4分
20:49着
20:49発
田無駅 12分
20:50着
20:50発
富士見橋 13分
20:51着
20:51発
向台町一丁目 14分
20:52着
20:52発
至誠学舎東京前 15分
20:53着
20:53発
柳橋 16分
20:54着
20:54発
関前四丁目 17分
20:55着
20:55発
関前一丁目 18分
20:56着
20:56発
桜橋 19分
20:57着
20:57発
武蔵境自動車教習所入口 20分
20:58着
20:58発
市民会館前(武蔵野市) 21分
21:02着
武蔵境駅 25分