西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 20:22発

所要時間(概算)
20:16発 ひばりケ丘駅
20:16着
20:16発
ひばりケ丘駅入口
20:17着
20:17発
ひばりが丘一丁目
20:18着
20:18発
ひばりが丘二丁目
20:19着
20:19発
中原小学校
20:20着
20:20発
ひばりが丘団地
20:21着
20:21発
交番前
20:22着
20:22発
ひばりが丘団地西口
20:23着
20:23発
緑町二丁目 1分
20:24着
20:24発
六角地蔵尊前 2分
20:25着
20:25発
上宿住宅 3分
20:26着
20:26発
西東京郵便局 4分
20:34着
20:34発
田無駅 12分
20:35着
20:35発
富士見橋 13分
20:36着
20:36発
向台町一丁目 14分
20:37着
20:37発
至誠学舎東京前 15分
20:38着
20:38発
柳橋 16分
20:39着
20:39発
関前四丁目 17分
20:40着
20:40発
関前一丁目 18分
20:41着
20:41発
桜橋 19分
20:42着
20:42発
武蔵境自動車教習所入口 20分
20:43着
20:43発
市民会館前(武蔵野市) 21分
20:47着
武蔵境駅 25分