西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 20:06発

所要時間(概算)
20:00発 ひばりケ丘駅
20:00着
20:00発
ひばりケ丘駅入口
20:01着
20:01発
ひばりが丘一丁目
20:02着
20:02発
ひばりが丘二丁目
20:03着
20:03発
中原小学校
20:04着
20:04発
ひばりが丘団地
20:05着
20:05発
交番前
20:06着
20:06発
ひばりが丘団地西口
20:07着
20:07発
緑町二丁目 1分
20:08着
20:08発
六角地蔵尊前 2分
20:09着
20:09発
上宿住宅 3分
20:10着
20:10発
西東京郵便局 4分
20:18着
20:18発
田無駅 12分
20:19着
20:19発
富士見橋 13分
20:20着
20:20発
向台町一丁目 14分
20:21着
20:21発
至誠学舎東京前 15分
20:22着
20:22発
柳橋 16分
20:23着
20:23発
関前四丁目 17分
20:24着
20:24発
関前一丁目 18分
20:25着
20:25発
桜橋 19分
20:26着
20:26発
武蔵境自動車教習所入口 20分
20:27着
20:27発
市民会館前(武蔵野市) 21分
20:31着
武蔵境駅 25分