西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:51発

所要時間(概算)
19:45発 ひばりケ丘駅
19:45着
19:45発
ひばりケ丘駅入口
19:46着
19:46発
ひばりが丘一丁目
19:47着
19:47発
ひばりが丘二丁目
19:48着
19:48発
中原小学校
19:49着
19:49発
ひばりが丘団地
19:50着
19:50発
交番前
19:51着
19:51発
ひばりが丘団地西口
19:52着
19:52発
緑町二丁目 1分
19:53着
19:53発
六角地蔵尊前 2分
19:54着
19:54発
上宿住宅 3分
19:55着
19:55発
西東京郵便局 4分
20:03着
20:03発
田無駅 12分
20:04着
20:04発
富士見橋 13分
20:05着
20:05発
向台町一丁目 14分
20:06着
20:06発
至誠学舎東京前 15分
20:07着
20:07発
柳橋 16分
20:08着
20:08発
関前四丁目 17分
20:09着
20:09発
関前一丁目 18分
20:10着
20:10発
桜橋 19分
20:11着
20:11発
武蔵境自動車教習所入口 20分
20:12着
20:12発
市民会館前(武蔵野市) 21分
20:16着
武蔵境駅 25分