西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:30発 ひばりケ丘駅
19:30着
19:30発
ひばりケ丘駅入口
19:31着
19:31発
ひばりが丘一丁目
19:32着
19:32発
ひばりが丘二丁目
19:33着
19:33発
中原小学校
19:34着
19:34発
ひばりが丘団地
19:35着
19:35発
交番前
19:36着
19:36発
ひばりが丘団地西口
19:37着
19:37発
緑町二丁目 1分
19:38着
19:38発
六角地蔵尊前 2分
19:39着
19:39発
上宿住宅 3分
19:40着
19:40発
西東京郵便局 4分
19:48着
19:48発
田無駅 12分
19:49着
19:49発
富士見橋 13分
19:50着
19:50発
向台町一丁目 14分
19:51着
19:51発
至誠学舎東京前 15分
19:52着
19:52発
柳橋 16分
19:53着
19:53発
関前四丁目 17分
19:54着
19:54発
関前一丁目 18分
19:55着
19:55発
桜橋 19分
19:56着
19:56発
武蔵境自動車教習所入口 20分
19:57着
19:57発
市民会館前(武蔵野市) 21分
20:03着
武蔵境駅 27分