西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:26発

所要時間(概算)
19:20発 ひばりケ丘駅
19:20着
19:20発
ひばりケ丘駅入口
19:21着
19:21発
ひばりが丘一丁目
19:22着
19:22発
ひばりが丘二丁目
19:23着
19:23発
中原小学校
19:24着
19:24発
ひばりが丘団地
19:25着
19:25発
交番前
19:26着
19:26発
ひばりが丘団地西口
19:27着
19:27発
緑町二丁目 1分
19:28着
19:28発
六角地蔵尊前 2分
19:29着
19:29発
上宿住宅 3分
19:30着
19:30発
西東京郵便局 4分
19:38着
19:38発
田無駅 12分
19:39着
19:39発
富士見橋 13分
19:40着
19:40発
向台町一丁目 14分
19:41着
19:41発
至誠学舎東京前 15分
19:42着
19:42発
柳橋 16分
19:43着
19:43発
関前四丁目 17分
19:44着
19:44発
関前一丁目 18分
19:45着
19:45発
桜橋 19分
19:46着
19:46発
武蔵境自動車教習所入口 20分
19:47着
19:47発
市民会館前(武蔵野市) 21分
19:53着
武蔵境駅 27分