西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:16発

所要時間(概算)
19:10発 ひばりケ丘駅
19:10着
19:10発
ひばりケ丘駅入口
19:11着
19:11発
ひばりが丘一丁目
19:12着
19:12発
ひばりが丘二丁目
19:13着
19:13発
中原小学校
19:14着
19:14発
ひばりが丘団地
19:15着
19:15発
交番前
19:16着
19:16発
ひばりが丘団地西口
19:17着
19:17発
緑町二丁目 1分
19:18着
19:18発
六角地蔵尊前 2分
19:19着
19:19発
上宿住宅 3分
19:20着
19:20発
西東京郵便局 4分
19:28着
19:28発
田無駅 12分
19:29着
19:29発
富士見橋 13分
19:30着
19:30発
向台町一丁目 14分
19:31着
19:31発
至誠学舎東京前 15分
19:32着
19:32発
柳橋 16分
19:33着
19:33発
関前四丁目 17分
19:34着
19:34発
関前一丁目 18分
19:35着
19:35発
桜橋 19分
19:36着
19:36発
武蔵境自動車教習所入口 20分
19:37着
19:37発
市民会館前(武蔵野市) 21分
19:43着
武蔵境駅 27分