西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:06発

所要時間(概算)
19:00発 ひばりケ丘駅
19:00着
19:00発
ひばりケ丘駅入口
19:01着
19:01発
ひばりが丘一丁目
19:02着
19:02発
ひばりが丘二丁目
19:03着
19:03発
中原小学校
19:04着
19:04発
ひばりが丘団地
19:05着
19:05発
交番前
19:06着
19:06発
ひばりが丘団地西口
19:07着
19:07発
緑町二丁目 1分
19:08着
19:08発
六角地蔵尊前 2分
19:09着
19:09発
上宿住宅 3分
19:10着
19:10発
西東京郵便局 4分
19:18着
19:18発
田無駅 12分
19:19着
19:19発
富士見橋 13分
19:20着
19:20発
向台町一丁目 14分
19:21着
19:21発
至誠学舎東京前 15分
19:22着
19:22発
柳橋 16分
19:23着
19:23発
関前四丁目 17分
19:24着
19:24発
関前一丁目 18分
19:25着
19:25発
桜橋 19分
19:26着
19:26発
武蔵境自動車教習所入口 20分
19:27着
19:27発
市民会館前(武蔵野市) 21分
19:33着
武蔵境駅 27分