西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:48発 ひばりケ丘駅
18:48着
18:48発
ひばりケ丘駅入口
18:49着
18:49発
ひばりが丘一丁目
18:50着
18:50発
ひばりが丘二丁目
18:51着
18:51発
中原小学校
18:52着
18:52発
ひばりが丘団地
18:53着
18:53発
交番前
18:54着
18:54発
ひばりが丘団地西口
18:55着
18:55発
緑町二丁目 1分
18:56着
18:56発
六角地蔵尊前 2分
18:57着
18:57発
上宿住宅 3分
18:58着
18:58発
西東京郵便局 4分
19:06着
19:06発
田無駅 12分
19:07着
19:07発
富士見橋 13分
19:08着
19:08発
向台町一丁目 14分
19:09着
19:09発
至誠学舎東京前 15分
19:10着
19:10発
柳橋 16分
19:11着
19:11発
関前四丁目 17分
19:12着
19:12発
関前一丁目 18分
19:13着
19:13発
桜橋 19分
19:14着
19:14発
武蔵境自動車教習所入口 20分
19:15着
19:15発
市民会館前(武蔵野市) 21分
19:21着
武蔵境駅 27分