西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:44発

所要時間(概算)
18:38発 ひばりケ丘駅
18:38着
18:38発
ひばりケ丘駅入口
18:39着
18:39発
ひばりが丘一丁目
18:40着
18:40発
ひばりが丘二丁目
18:41着
18:41発
中原小学校
18:42着
18:42発
ひばりが丘団地
18:43着
18:43発
交番前
18:44着
18:44発
ひばりが丘団地西口
18:45着
18:45発
緑町二丁目 1分
18:46着
18:46発
六角地蔵尊前 2分
18:47着
18:47発
上宿住宅 3分
18:48着
18:48発
西東京郵便局 4分
18:56着
18:56発
田無駅 12分
18:57着
18:57発
富士見橋 13分
18:58着
18:58発
向台町一丁目 14分
18:59着
18:59発
至誠学舎東京前 15分
19:00着
19:00発
柳橋 16分
19:01着
19:01発
関前四丁目 17分
19:02着
19:02発
関前一丁目 18分
19:03着
19:03発
桜橋 19分
19:04着
19:04発
武蔵境自動車教習所入口 20分
19:05着
19:05発
市民会館前(武蔵野市) 21分
19:11着
武蔵境駅 27分