西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:31発

所要時間(概算)
18:25発 ひばりケ丘駅
18:25着
18:25発
ひばりケ丘駅入口
18:26着
18:26発
ひばりが丘一丁目
18:27着
18:27発
ひばりが丘二丁目
18:28着
18:28発
中原小学校
18:29着
18:29発
ひばりが丘団地
18:30着
18:30発
交番前
18:31着
18:31発
ひばりが丘団地西口
18:32着
18:32発
緑町二丁目 1分
18:33着
18:33発
六角地蔵尊前 2分
18:34着
18:34発
上宿住宅 3分
18:35着
18:35発
西東京郵便局 4分
18:43着
18:43発
田無駅 12分
18:44着
18:44発
富士見橋 13分
18:45着
18:45発
向台町一丁目 14分
18:46着
18:46発
至誠学舎東京前 15分
18:47着
18:47発
柳橋 16分
18:48着
18:48発
関前四丁目 17分
18:49着
18:49発
関前一丁目 18分
18:50着
18:50発
桜橋 19分
18:51着
18:51発
武蔵境自動車教習所入口 20分
18:52着
18:52発
市民会館前(武蔵野市) 21分
18:58着
武蔵境駅 27分