西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:21発

所要時間(概算)
18:15発 ひばりケ丘駅
18:15着
18:15発
ひばりケ丘駅入口
18:16着
18:16発
ひばりが丘一丁目
18:17着
18:17発
ひばりが丘二丁目
18:18着
18:18発
中原小学校
18:19着
18:19発
ひばりが丘団地
18:20着
18:20発
交番前
18:21着
18:21発
ひばりが丘団地西口
18:22着
18:22発
緑町二丁目 1分
18:23着
18:23発
六角地蔵尊前 2分
18:24着
18:24発
上宿住宅 3分
18:25着
18:25発
西東京郵便局 4分
18:33着
18:33発
田無駅 12分
18:34着
18:34発
富士見橋 13分
18:35着
18:35発
向台町一丁目 14分
18:36着
18:36発
至誠学舎東京前 15分
18:37着
18:37発
柳橋 16分
18:38着
18:38発
関前四丁目 17分
18:39着
18:39発
関前一丁目 18分
18:40着
18:40発
桜橋 19分
18:41着
18:41発
武蔵境自動車教習所入口 20分
18:42着
18:42発
市民会館前(武蔵野市) 21分
18:48着
武蔵境駅 27分