西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:10発

所要時間(概算)
18:04発 ひばりケ丘駅
18:04着
18:04発
ひばりケ丘駅入口
18:05着
18:05発
ひばりが丘一丁目
18:06着
18:06発
ひばりが丘二丁目
18:07着
18:07発
中原小学校
18:08着
18:08発
ひばりが丘団地
18:09着
18:09発
交番前
18:10着
18:10発
ひばりが丘団地西口
18:11着
18:11発
緑町二丁目 1分
18:12着
18:12発
六角地蔵尊前 2分
18:13着
18:13発
上宿住宅 3分
18:14着
18:14発
西東京郵便局 4分
18:22着
18:22発
田無駅 12分
18:23着
18:23発
富士見橋 13分
18:24着
18:24発
向台町一丁目 14分
18:25着
18:25発
至誠学舎東京前 15分
18:26着
18:26発
柳橋 16分
18:27着
18:27発
関前四丁目 17分
18:28着
18:28発
関前一丁目 18分
18:29着
18:29発
桜橋 19分
18:30着
18:30発
武蔵境自動車教習所入口 20分
18:31着
18:31発
市民会館前(武蔵野市) 21分
18:37着
武蔵境駅 27分