西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:49発 ひばりケ丘駅
17:49着
17:49発
ひばりケ丘駅入口
17:50着
17:50発
ひばりが丘一丁目
17:51着
17:51発
ひばりが丘二丁目
17:52着
17:52発
中原小学校
17:53着
17:53発
ひばりが丘団地
17:54着
17:54発
交番前
17:55着
17:55発
ひばりが丘団地西口
17:56着
17:56発
緑町二丁目 1分
17:57着
17:57発
六角地蔵尊前 2分
17:58着
17:58発
上宿住宅 3分
17:59着
17:59発
西東京郵便局 4分
18:07着
18:07発
田無駅 12分
18:08着
18:08発
富士見橋 13分
18:09着
18:09発
向台町一丁目 14分
18:10着
18:10発
至誠学舎東京前 15分
18:11着
18:11発
柳橋 16分
18:12着
18:12発
関前四丁目 17分
18:13着
18:13発
関前一丁目 18分
18:14着
18:14発
桜橋 19分
18:15着
18:15発
武蔵境自動車教習所入口 20分
18:16着
18:16発
市民会館前(武蔵野市) 21分
18:22着
武蔵境駅 27分