西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:40発 ひばりケ丘駅
17:40着
17:40発
ひばりケ丘駅入口
17:41着
17:41発
ひばりが丘一丁目
17:42着
17:42発
ひばりが丘二丁目
17:43着
17:43発
中原小学校
17:44着
17:44発
ひばりが丘団地
17:45着
17:45発
交番前
17:46着
17:46発
ひばりが丘団地西口
17:47着
17:47発
緑町二丁目 1分
17:48着
17:48発
六角地蔵尊前 2分
17:49着
17:49発
上宿住宅 3分
17:50着
17:50発
西東京郵便局 4分
17:58着
17:58発
田無駅 12分
17:59着
17:59発
富士見橋 13分
18:00着
18:00発
向台町一丁目 14分
18:01着
18:01発
至誠学舎東京前 15分
18:02着
18:02発
柳橋 16分
18:03着
18:03発
関前四丁目 17分
18:04着
18:04発
関前一丁目 18分
18:05着
18:05発
桜橋 19分
18:06着
18:06発
武蔵境自動車教習所入口 20分
18:07着
18:07発
市民会館前(武蔵野市) 21分
18:13着
武蔵境駅 27分