西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:27発 ひばりケ丘駅
17:27着
17:27発
ひばりケ丘駅入口
17:28着
17:28発
ひばりが丘一丁目
17:29着
17:29発
ひばりが丘二丁目
17:30着
17:30発
中原小学校
17:31着
17:31発
ひばりが丘団地
17:32着
17:32発
交番前
17:33着
17:33発
ひばりが丘団地西口
17:34着
17:34発
緑町二丁目 1分
17:35着
17:35発
六角地蔵尊前 2分
17:36着
17:36発
上宿住宅 3分
17:37着
17:37発
西東京郵便局 4分
17:45着
17:45発
田無駅 12分
17:46着
17:46発
富士見橋 13分
17:47着
17:47発
向台町一丁目 14分
17:48着
17:48発
至誠学舎東京前 15分
17:49着
17:49発
柳橋 16分
17:50着
17:50発
関前四丁目 17分
17:51着
17:51発
関前一丁目 18分
17:52着
17:52発
桜橋 19分
17:53着
17:53発
武蔵境自動車教習所入口 20分
17:54着
17:54発
市民会館前(武蔵野市) 21分
18:00着
武蔵境駅 27分