西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:23発

所要時間(概算)
17:17発 ひばりケ丘駅
17:17着
17:17発
ひばりケ丘駅入口
17:18着
17:18発
ひばりが丘一丁目
17:19着
17:19発
ひばりが丘二丁目
17:20着
17:20発
中原小学校
17:21着
17:21発
ひばりが丘団地
17:22着
17:22発
交番前
17:23着
17:23発
ひばりが丘団地西口
17:24着
17:24発
緑町二丁目 1分
17:25着
17:25発
六角地蔵尊前 2分
17:26着
17:26発
上宿住宅 3分
17:27着
17:27発
西東京郵便局 4分
17:35着
17:35発
田無駅 12分
17:36着
17:36発
富士見橋 13分
17:37着
17:37発
向台町一丁目 14分
17:38着
17:38発
至誠学舎東京前 15分
17:39着
17:39発
柳橋 16分
17:40着
17:40発
関前四丁目 17分
17:41着
17:41発
関前一丁目 18分
17:42着
17:42発
桜橋 19分
17:43着
17:43発
武蔵境自動車教習所入口 20分
17:44着
17:44発
市民会館前(武蔵野市) 21分
17:50着
武蔵境駅 27分