西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:11発

所要時間(概算)
17:05発 ひばりケ丘駅
17:05着
17:05発
ひばりケ丘駅入口
17:06着
17:06発
ひばりが丘一丁目
17:07着
17:07発
ひばりが丘二丁目
17:08着
17:08発
中原小学校
17:09着
17:09発
ひばりが丘団地
17:10着
17:10発
交番前
17:11着
17:11発
ひばりが丘団地西口
17:12着
17:12発
緑町二丁目 1分
17:13着
17:13発
六角地蔵尊前 2分
17:14着
17:14発
上宿住宅 3分
17:15着
17:15発
西東京郵便局 4分
17:23着
17:23発
田無駅 12分
17:24着
17:24発
富士見橋 13分
17:25着
17:25発
向台町一丁目 14分
17:26着
17:26発
至誠学舎東京前 15分
17:27着
17:27発
柳橋 16分
17:28着
17:28発
関前四丁目 17分
17:29着
17:29発
関前一丁目 18分
17:30着
17:30発
桜橋 19分
17:31着
17:31発
武蔵境自動車教習所入口 20分
17:32着
17:32発
市民会館前(武蔵野市) 21分
17:38着
武蔵境駅 27分