西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:00発

所要時間(概算)
16:54発 ひばりケ丘駅
16:54着
16:54発
ひばりケ丘駅入口
16:55着
16:55発
ひばりが丘一丁目
16:56着
16:56発
ひばりが丘二丁目
16:57着
16:57発
中原小学校
16:58着
16:58発
ひばりが丘団地
16:59着
16:59発
交番前
17:00着
17:00発
ひばりが丘団地西口
17:01着
17:01発
緑町二丁目 1分
17:02着
17:02発
六角地蔵尊前 2分
17:03着
17:03発
上宿住宅 3分
17:04着
17:04発
西東京郵便局 4分
17:12着
17:12発
田無駅 12分
17:13着
17:13発
富士見橋 13分
17:14着
17:14発
向台町一丁目 14分
17:15着
17:15発
至誠学舎東京前 15分
17:16着
17:16発
柳橋 16分
17:17着
17:17発
関前四丁目 17分
17:18着
17:18発
関前一丁目 18分
17:19着
17:19発
桜橋 19分
17:20着
17:20発
武蔵境自動車教習所入口 20分
17:21着
17:21発
市民会館前(武蔵野市) 21分
17:27着
武蔵境駅 27分