西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:44発 ひばりケ丘駅
16:44着
16:44発
ひばりケ丘駅入口
16:45着
16:45発
ひばりが丘一丁目
16:46着
16:46発
ひばりが丘二丁目
16:47着
16:47発
中原小学校
16:48着
16:48発
ひばりが丘団地
16:49着
16:49発
交番前
16:50着
16:50発
ひばりが丘団地西口
16:51着
16:51発
緑町二丁目 1分
16:52着
16:52発
六角地蔵尊前 2分
16:53着
16:53発
上宿住宅 3分
16:54着
16:54発
西東京郵便局 4分
17:02着
17:02発
田無駅 12分
17:03着
17:03発
富士見橋 13分
17:04着
17:04発
向台町一丁目 14分
17:05着
17:05発
至誠学舎東京前 15分
17:06着
17:06発
柳橋 16分
17:07着
17:07発
関前四丁目 17分
17:08着
17:08発
関前一丁目 18分
17:09着
17:09発
桜橋 19分
17:10着
17:10発
武蔵境自動車教習所入口 20分
17:11着
17:11発
市民会館前(武蔵野市) 21分
17:17着
武蔵境駅 27分