西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 16:38発

所要時間(概算)
16:32発 ひばりケ丘駅
16:32着
16:32発
ひばりケ丘駅入口
16:33着
16:33発
ひばりが丘一丁目
16:34着
16:34発
ひばりが丘二丁目
16:35着
16:35発
中原小学校
16:36着
16:36発
ひばりが丘団地
16:37着
16:37発
交番前
16:38着
16:38発
ひばりが丘団地西口
16:39着
16:39発
緑町二丁目 1分
16:40着
16:40発
六角地蔵尊前 2分
16:41着
16:41発
上宿住宅 3分
16:42着
16:42発
西東京郵便局 4分
16:50着
16:50発
田無駅 12分
16:51着
16:51発
富士見橋 13分
16:52着
16:52発
向台町一丁目 14分
16:53着
16:53発
至誠学舎東京前 15分
16:54着
16:54発
柳橋 16分
16:55着
16:55発
関前四丁目 17分
16:56着
16:56発
関前一丁目 18分
16:57着
16:57発
桜橋 19分
16:58着
16:58発
武蔵境自動車教習所入口 20分
16:59着
16:59発
市民会館前(武蔵野市) 21分
17:05着
武蔵境駅 27分