西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 16:27発

所要時間(概算)
16:21発 ひばりケ丘駅
16:21着
16:21発
ひばりケ丘駅入口
16:22着
16:22発
ひばりが丘一丁目
16:23着
16:23発
ひばりが丘二丁目
16:24着
16:24発
中原小学校
16:25着
16:25発
ひばりが丘団地
16:26着
16:26発
交番前
16:27着
16:27発
ひばりが丘団地西口
16:28着
16:28発
緑町二丁目 1分
16:29着
16:29発
六角地蔵尊前 2分
16:30着
16:30発
上宿住宅 3分
16:31着
16:31発
西東京郵便局 4分
16:40着
16:40発
田無駅 13分
16:41着
16:41発
富士見橋 14分
16:42着
16:42発
向台町一丁目 15分
16:43着
16:43発
至誠学舎東京前 16分
16:44着
16:44発
柳橋 17分
16:45着
16:45発
関前四丁目 18分
16:46着
16:46発
関前一丁目 19分
16:47着
16:47発
桜橋 20分
16:48着
16:48発
武蔵境自動車教習所入口 21分
16:49着
16:49発
市民会館前(武蔵野市) 22分
16:52着
武蔵境駅 25分