西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:10発 ひばりケ丘駅
16:10着
16:10発
ひばりケ丘駅入口
16:11着
16:11発
ひばりが丘一丁目
16:12着
16:12発
ひばりが丘二丁目
16:13着
16:13発
中原小学校
16:14着
16:14発
ひばりが丘団地
16:15着
16:15発
交番前
16:16着
16:16発
ひばりが丘団地西口
16:17着
16:17発
緑町二丁目 1分
16:18着
16:18発
六角地蔵尊前 2分
16:19着
16:19発
上宿住宅 3分
16:20着
16:20発
西東京郵便局 4分
16:29着
16:29発
田無駅 13分
16:30着
16:30発
富士見橋 14分
16:31着
16:31発
向台町一丁目 15分
16:32着
16:32発
至誠学舎東京前 16分
16:33着
16:33発
柳橋 17分
16:34着
16:34発
関前四丁目 18分
16:35着
16:35発
関前一丁目 19分
16:36着
16:36発
桜橋 20分
16:37着
16:37発
武蔵境自動車教習所入口 21分
16:38着
16:38発
市民会館前(武蔵野市) 22分
16:41着
武蔵境駅 25分