西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 16:05発

所要時間(概算)
15:59発 ひばりケ丘駅
15:59着
15:59発
ひばりケ丘駅入口
16:00着
16:00発
ひばりが丘一丁目
16:01着
16:01発
ひばりが丘二丁目
16:02着
16:02発
中原小学校
16:03着
16:03発
ひばりが丘団地
16:04着
16:04発
交番前
16:05着
16:05発
ひばりが丘団地西口
16:06着
16:06発
緑町二丁目 1分
16:07着
16:07発
六角地蔵尊前 2分
16:08着
16:08発
上宿住宅 3分
16:09着
16:09発
西東京郵便局 4分
16:18着
16:18発
田無駅 13分
16:19着
16:19発
富士見橋 14分
16:20着
16:20発
向台町一丁目 15分
16:21着
16:21発
至誠学舎東京前 16分
16:22着
16:22発
柳橋 17分
16:23着
16:23発
関前四丁目 18分
16:24着
16:24発
関前一丁目 19分
16:25着
16:25発
桜橋 20分
16:26着
16:26発
武蔵境自動車教習所入口 21分
16:27着
16:27発
市民会館前(武蔵野市) 22分
16:30着
武蔵境駅 25分